hangaibing 发表于 2021-9-13 16:46
赚了一块2毛钱 可以买一个包子吃了。
woshiwangkanga 发表于 2021-9-13 17:207 C# R$ t! m8 T- O: p) G
一块两毛钱现在连一个水饺都吃不到的啊
hangaibing 发表于 2021-9-13 17:405 I) @0 C, Q2 \; M' S5 ]
你那物价太贵了吧。我们这水饺一份15元。怎么也能有20个
叶公好龙 发表于 2021-9-13 19:168 Y7 U! A* B3 ^- a3 ^2 y: _1 p9 T
哪里啊?我明天坐公车去吃二份
欢迎光临 优惠论坛 (https://www.tcelue.com/) | Powered by Discuz! X3.1 |